На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...
  • лина любимцева
    У него с  головой все было в порядке? Из-за таких  кончать с собой...  Никаких  жизней не хватит...Отец Тиммы сказал...

С начала года на курортах Антальи умерли десятки россиян

Спецрейсами в российские больницы были доставлены восемь тяжелобольных

Генеральный консул РФ в Анталье Олег Рогоза сообщил, что с начала 2019 года на турецком курорте умерли десятки россиян, пишет РИА Новости.

Рогоза посоветовал туристам внимательнее относиться к своему здоровью, а также придерживаться рекомендаций врачей.

Он отметил, что в условиях влажного и жаркого турецкого климата обостряются хронические заболевания.

По данным дипломата, с начала года из Антальи эвакуировали в больницы России восемь тяжелобольных.

В числе причин ухудшения здоровья наших соотечественников Рогоза назвал злоупотребление алкоголем, невнимательное поведение на воде, а также беспечность во время экскурсионных выездов.

Генконсул отметил, что в случае необходимости туристы должны незамедлительно обращаться за помощью к врачу в отеле, в страховые компании, к представителям туроператора или в генконсульство.

Рогоза призвал российских туристов уделить особое внимание заботе о детях, не оставлять их без присмотра, а также соблюдать меры предосторожности в специальных зонах, клубах, бассейнах и на пляжах.

Напомним, 11 июля на севере полуострова Халкидики во время шторма погибли двое россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх