На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 283 подписчика

Свежие комментарии

Песков: Путин поддерживает диалог и с теми, с кем большой объем разногласий

Президент России Владимир Путин поддерживает диалог даже с теми, с кем имеется критически большой объем разногласий. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, комментируя разговор российского лидера с главой Франции Эммануэлем Макроном.

«Это в наших интересах. давно не общались. Нужно было со всеми нюансами изложить позиции друг другу.

Одно дело — принимать какие-то доклады от помощников, а другое — слушать напрямую от первоисточника», — отметил официальный представитель Кремля в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину (опубликовано в Telegram-канале последнего).

Путин и Макрон накануне, 1 июля, поговорили по телефону, обсудив, в частности, конфликт на Украине и ситуацию на Ближнем Востоке в контексте ирано-израильской конфронтации и ударов США по ядерным объектам Ирана. В Кремле назвали разговор содержательным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх