На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Может ей еще в камеру телевизор? Пусть сидит и валит лес ручной пилой!В Апелляционный в...
  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...

Экс-супруга Пьера Нарцисса: прощание с певцом пройдет 25 июня в ЦКБ

В траурном зале Центральной клинической больницы №1 Управления делами президента РФ в Москве состоится прощание с российским певцом Пьером Нарциссом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на бывшую супругу исполнителя Валерию Калачеву.

Она уточнила, что прощание проведут в 25 июня в 11:30 по московскому времени.

Пьер Нарцисс – российский певец камерунского происхождения. Он скончался на 21 июня на 46-м году жизни. Калачева сообщала, что исполнитель умер из-за последствий подагры.

Ранее Валерия Калачева заявила, что похороны Пьера Нарцисса пройдут в Камеруне по желанию родственников. Экс-супруга уточнила, что мать и сестра ее бывшего мужа хотят получить его тело и захоронить в склепе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх