На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Какое горе. Жрать захотят отменят.ЕС введет пошлины...
  • Александр Чумак
    250 км. - это недостаточная санитарная зона для спокойной жизни населения нашей страны России?!!. Не менее 750 км. от...Картаполов объясн...
  • Татьяна Пономарева
    Правильно, наши должны пахать, а мигранты жить за наш счет без всяких стажей.В ГД рассказали, ...

Пашинян сообщил, что подаст в отставку до конца этого месяца

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе правительственного часа в законодательном органе уточнил сроки, когда подаст в отставку.

По его словам, согласно договоренности между парламентскими силами и президентом республики, он подаст в отставку в течение последних десяти дней апреля.

Политик пояснил, что на седьмой день выдвинет свою кандидатуру на пост премьера. При этом остальные фракции не будут никого выдвигать, а фракция «Мой шаг» не изберет Пашиняна премьером.

«Во второй раз фракция опять выдвинет мою кандидатуру и опять не изберет. Парламент распустится, и 20 июня будут выборы», — заявил Пашинян, его слова приводит ТАСС.

В конце марта Пашинян объявил, что подаст в отставку, но эта процедура будет носить формальный характер. Он объяснял, что это необходимо для запуска механизма роспуска парламента. До внеочередных парламентских выборов он продолжит исполнять обязанности премьер-министра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх