На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Псаки сообщила о сроках «вторжения» РФ на Украину

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что Россия якобы «нападёт» на Киев между серединой января и серединой февраля.

«Военные планы РФ состоят в том, чтобы начать такую активность за несколько недель до военного вторжения, которое может начаться между серединой января и серединой февраля», - сказала она.

Кроме того, Псаки предположила, что российская сторона занимается информационными операциями против Киева, обвиняя Украину в подготовке атак на ЛНР и ДНР.

Напомним, в западных странах и в Киеве звучат заявления «о возможном вторжении РФ на Украину». Москва отвергает утверждения об агрессивных действиях против Киева.

Посольство РФ в США подчёркивало, что Россия может самостоятельно решать, где размещать войска и проводить учения внутри страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх