На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Какой с алкаша спрос?Соловьев сказал, ...
  • Vova Гарин
    Хлопцы тащите всех "охфицеров"вам зачёт а бандеровцы ответят за всё зло!!!Притащили на пров...
  • Александр Семкин
    Да это для всех ясно, что кудельман аферистка.Эксперт по лжи Па...

Трамп считает себя и Нетаньяху «героями войны»

Американский лидер Дональд Трамп выступил с заявлением, что считает себя и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху «героями войны». Его слова приводит газета Newsweek.

«Нетаньяху хороший человек, он сражается. Он герой войны, мы работали вместе. Я думаю, что я тоже один из них. Никому это не интересно, но и я один из них.

Я имею в виду, что я отправил эти самолеты», — сказал Трамп.

При этом, как отмечают журналисты, глава Белого дома никогда не участвовал в боевых действиях и не служил в армии.

Напомним, ранее сообщалось, что Дональд Трамп накричал на премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху после его слов об отсутствии голода в Газе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх