На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Иди ты подальше со своими "суверенными" государствами - СНГ... Они нам не нужны, как и ты, со своими  протухшими ШТАМ...Шойгу обсудил угр...
  • Eduard
    Вот "беда"! А нам это знать надо?В Приморье водите...
  • Eduard
    Что они всё тамагавками грозят? Россию этим н епископ разрушить,на гадить можно конечно!Политолог Дудаков...

МО сообщило о поставке ракетно-артиллерийского вооружения в Курскую область

По запросу оперативного штаба Курской области в группировку войск была осуществлена поставка дополнительных средств ракетно-артиллерийского вооружения, информирует Минобороны РФ.

«От оперштаба Курской области поступило 29 запросов, 17 из них решены... В группировку осуществлена поставка дополнительных средств ракетно-артиллерийского вооружения», — говорится в сообщении.

Также в ведомстве добавили, что от оперативного штаба Белгородской области и от оперштаба Брянской области новых запросов по вооружениям не поступало.

Что касается намеченного графика поставок вооружений, военной и специальной техники, то в этой части выполнено 17 мероприятий.

«Все сроки (ред. — поставки) соблюдаются», — подытожили в МО.

Как ранее сообщало издание The New York Times, США и Великобритания в первые дни наступления ВСУ на Курскую область оказали мощную поддержку украинским военным, предоставляя им спутниковые снимки и разведывательные данные о российском регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх