На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Власти Запорожья отказались признавать себя потерпевшими по делу Попова

Власти Запорожской области отказались признавать себя потерпевшей стороной по уголовному делу экс-командующего 58-й армией Ивана Попова, которого обвиняют в мошенничестве и служебном подлоге, пишет ТАСС.

«Сегодня в суде был допрошен представитель администрации Запорожской области, который заявил, что руководство региона не признает себя потерпевшей стороной, так как действиями генерал-майора Попова никакого ущерба не было причинено», — сообщил собеседник агентства, близкий к участникам судебного процесса.

По его словам, поэтому власти Запорожской области отказались заявлять иск о возмещении вреда к Ивану Попову.

Напомним, генерал-майора арестовали 17 мая, а 15 июля военный суд отправил Ивана Попова под домашний арест. Согласно версии следствия, он причастен к краже в 2023 году свыше 1700 тонн изделий металлопроката, которые закупили власти Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх