На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Судить ,-отрезание головы с выставление у посольства!!!Эксперт Леонков о...
  • лина любимцева
    ПОЭТОМУ -   Не  прожигайте зря дни, недели и годы!!!Бывший посол по о...
  • лина любимцева
    Земля пухом, светлая память  усопшему... Казалось бы: 88 лет.... так много... А ВЕДЬ КАК БЫСТРО ЛЕТЯТ ГОДЫ!!!  ..... ...Бывший посол по о...

Названы возможные причины столкновения поездов в Амурской области

Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ проверяет основные версии лобового столкновения грузовых составов в Приамурье. Об этом сообщается на официальной странице ведомства в Facebook.

Инцидент произошел накануне в 07:50 мск на 51 км от станции Верхний Улак участка железной дороги Улак – Эльга на путях необщего пользования.

На движение составов на путях общего пользования, в том числе пассажирских, он не повлиял.

В сообщении СК говорится, что следователи рассматривают четыре главные причины инцидента: технические неисправности, ошибка управления локомотивами, ошибка информирования локомотивных бригад о ходе следования, а также потеря контроля за управлением одним из локомотивов.

По последним данным, в результате столкновения четыре человека погибли, еще трое с ожогами и травмами находятся в больнице. Их состояние медики оценивают как средней тяжести.

Ранее была названа одна из возможных причин столкновения двух грузовых поездов в Амурской области - сердечный приступ машиниста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх