На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Отправить к проотцам ,к ебеням !Украинский пленны...
  • лина любимцева
    Этот шахский наследник - ПРИСЛУЖНИК У США. Было бы кого слушать...Сын свергнутого ш...
  • Eduard
    Естественно,сейчас там из-за этого и война,что бы НАТО не было и Украину не касались!Медведев: Россия ...

Al Jazeera: Израиль остановил удары по сектору Газа

Израильские военные прекратили наносить авиаудары по территории сектора Газа, информирует Al Jazeera.

В сообщении телеканала сказано, что атаки прекратились после того, как власти Израиля утвердили соглашение о прекращении огня.

Напомним, президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что Израиль и движение ХАМАС по результатам переговоров в Египте «подписали договорённости по первому этапу мирного плана».

Речь идёт об освобождении всех заложников и отводе ЦАХАЛ. Режим прекращения огня между Израилем и движением ХАМАС вступил в силу.

Ранее сообщалось, что правительство Израиля одобрило план возвращения всех заложников из Газы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх