На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А как авианосцы могут сопровождать бомбардировщики? Автор статьи в адеквате?Авианосцы сопрово...
  • лина любимцева
    Это самолет с разведывательной аппаратурой!! Такие самолеты НУЖНО СБИВАТЬ!! И без разговоров!!    ПОЗОР НАШИМ ПВО!!Генерал Попов зая...
  • лина любимцева
    А сбивать разведывательные самолеты разве запрещено?Стало известно, о...

Shot: Соцработница из Люберец может сесть на 15 лет за убийство сожителя

Соцработница из Люберец, 48-летняя Елена Шевченко, убила своего подчиненного-сожителя и хотела инсценировать нападение неизвестных. Теперь женщине грозит до 15 лет тюрьмы, сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, убийство произошло 20 ноября прямо в квартире пенсионера, за которым ухаживали социальные работники.

У Шевченко был 48-летний сожитель Александр Вербич, который работал на нее, в течение последних шести лет он ухаживал за инвалидом из Люберец.

Женщина пришла на квартиру к подопечному Вербича, где между сожителями завязалась ссора, в результате чего соцработница пырнула мужчину в живот. Пострадавший скончался на месте от полученных ран.

После этого Шевченко вызвала полицию, заявив, что пришла с проверкой в квартиру и обнаружила там труп, дверь якобы была открыта. Хозяин квартиры, инвалид, пояснить ничего не смог, он просто не понял, что происходит. При этом эксперты быстро установили причастность женщины к убийству, в отношении нее возбуждено уголовное дело.

Также на Кубани осудили женщину, зарезавшую после пьяной ссоры спящего сожителя. Ранее женщину уже привлекали к уголовной ответственности за такое же преступление.

 

Ссылка на первоисточник
наверх