На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Японские авиаперевозчики планируют использовать летающие автомобили

Компания Japan Airlines планирует к 2025 году начать коммерческое использование летающих автомобилей, пишет газета Nikkei.

Ожидается, что на первом этапе будет запущен сервис по перевозке пассажиров между аэропортом и туристическими объектами в префектуре Миэ.

Еще один японский авиаперевозчик All Nippon Airways также изучает возможность создания аналогичного сервиса.

Сейчас в стране уже идут испытания таких машин. Власти активизировали разработку графика и порядка эксплуатации летающих автомобилей, чтобы уже с 2023 года начать их применение для доставки грузов на отдаленные острова.

Ранее сообщалось, что правительство Японии намерено к 2035 году ужесточить правила регулирования внутреннего авторынка, чтобы отказаться от продаж бензиновых и дизельных автомобилей. Планируется, что люди смогут приобрести только гибриды, электромобили и автомобили на топливных элементах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх