На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А всё нкоторые мужланы свой пенис сдержать не могущие!Семья погибшей на...
  • Генрих
    При 5.8 промилле смогла залезть на забор???Мать и сестры пог...
  • Татьяна Гаранина
    Нууу....это роль у него такая..- придурка!Журналист Боуз вы...

На Сахалине закрыли участок федеральной трассы А-393 из-за непогоды

Часть федеральной дороги А-393 «Южно-Сахалинск – Оха» закрыли на Сахалине из-за плохих погодных условий. Об этом сообщается в Telegram-канале министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области.

В ведомстве добавили, что ранее приостановили пассажирские перевозки на части дорог муниципального уровня в северной и центральной частях региона.

В Сахалинском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили ТАСС, что в ночь на 8 декабря в Сахалинскую область должен прийти циклон. В связи с этим в 14 из 18 районах региона ожидаются сильный снег и ветер, температура снизится на 3-4 градуса. В течение 12 часов в некоторых частях региона выпадет более 20 мм осадков. Кроме того, в Сахалинской области усилится ветер, появятся метель и гололед.

Трасса А-393 протяженностью 834 километра представляет собой главную автодорогу на Сахалине. Она соединяет населенные пункты по восточному побережью острова, а также морские порты региона.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд заявил, что в ноябре 2023 года метеорологи зафиксировали увеличение суточной температуры в среднем на Земле на два градуса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх