На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

«РВ»: бойцы «космической пехоты» ВКС ответили на фейк о ВСУ в Коренево

Бойцы из «космической пехоты» ВКС ответили украинцам на фейк о том, что военные ВСУ уже якобы находятся в Коренево Курской области. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».

Перед этим украинские СМИ опубликовали размытое фото с боевиком ВСУ возле какого-то почтового ящика якобы в Коренево, пишет издание.

«Хохлы, вы где этот почтовый ящик нашли? Мы вас по всему Коренево разыскиваем«, — ответили им бойцы «космической пехоты» ВКС, отмечается в сообщении канала, опубликовавшего соответствующее видео.

Ранее Апти Алаудинов сообщал, что в Курскую область заходили около 12 тысяч военных ВСУ. Командир спецназа «Ахмат» также сообщил об участии большого числа иностранных наемников в нападении на российскую территорию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх