На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Никто и не поверит,что ЦАХАЛ даже если и сдадутся оставят Гаазу в покоее,найдут другую причину отжимать и дальше земл...В ХАМАС заявили, ...
  • лина любимцева
    Устает он конечно. Возраст...Геронтолог Новосе...
  • Eduard
    "Бац,бац...и мимо!"Телохранитель Фон...

Алаудинов: Киев отвел иностранных наемников из Курской области из-за потерь

Командир спецназа «Ахмат», замначальника главного военно-политического управления Минобороны генерал-майор Апти Алаудинов рассказал, что командование ВСУ отвело иностранных наемников из Курской области из-за больших потерь. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Алаудинова, в первые дни атаки на Курскую область ВСУ понесли очень большие потери, в том числе среди иностранных наемников.

После этого, по его словам, иностранцев вывели из региона и перебросили на другие позиции, оставив в Курской области лишь несколько формирований.

«То есть мы их можем перечислить, какие-то подразделения непосредственно, они у нас фиксируются, они у нас находятся на всей линии боевого соприкосновения», – уточнил он.

Ранее Алаудинов заявил, что российские военные активно выжигают противника на кореневском направлении в Курской области. Он подчеркнул, что бойцы спецназа ежедневно уничтожают украинских боевиков на курском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх