На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Не все заборы приносят доход , эх вы, чухонцы.Финская компания,...
  • лина любимцева
    У нас практически ничего не вычищено. Ни ездить, ни ходить - не возможно!!Синоптик Ильин ск...
  • Элина Смирнова
    Да крысёныш обоссаный не живёт в хохляндии. Он постоянно в движении, то в одной стране , то в другой.Всё готово к штур...

Sky News: ВСУ скоро не смогут сдерживать наступление ВС РФ в Красноармейске

Украинские войска могут вскоре потерять контроль над Красноармейском (украинское название — Покровск), который является важнейшим городом. Об этом сообщает британский телеканал Sky News.

«Оборона Красноармейска, длившаяся более года, подходит к концу: российское наступление постепенно вытесняет украинские силы», — говорится в публикации.

Эксперт по оборонным вопросам из Королевского колледжа Лондона Марина Мирон отметила, что ситуация для ВСУ резко ухудшается. По её словам, ВС РФ установили контроль над всеми путями снабжения города и создали плотную зону поражения с помощью БПЛА.

Мирон предупредила, что освобождение Красноармейска откроет российским военным путь к стратегически важным центрам Донбасса — Краматорску и Славянску.

Накануне на Украине признали, что ВСУ пришлось оставить посёлок Первое Мая под Красноармейском. Украинский военный с позывным Мучной также пожаловался на стремительное обострение ситуации под Красноармейском и продвижение российских войск к городу.

Ссылка на первоисточник
наверх