На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    низкая зарплата,высокая квартплата,миграционная политика ,ГМО-продкуты.Кардиологи назвал...
  • Урал Ахмадеев
    Трамп позорник. Побрякушку принял, как индеец  Пиндосам должно быть стыдно за своего лидера.Трамп поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Посмотрите на фотографии этих политиков - двое из ларца одинаковых с лица. Просто братья-близнецы.Глава евродиплома...

Лебедев: в Одесской области попали под удар пункты обслуживания БПЛА ВСУ

В Одесской области нанесены удары по пунктам временного размещения и обслуживания дронов ВСУ, сообщил в среду в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Согласно его сведениям, под удары, которые были нанесены 30-31 декабря, попали также склады и элементы противовоздушной обороны ВСУ районе села Маяки и ангары с техникой противника под Одессой.

Координатор подполья назвал одной из возможных целей нанесения ударов срыв переброски техники и боевиков ВСУ.

Ранее стало известно о нанесении удара по одному из цехов предприятия украинского военно-промышленного комплекса в подконтрольном ВСУ городе Запорожье.

Были опубликованы кадры поражения комплексом «Торнадо-С» пункта временной дислокации боевиков 106-й бригады теробороны ВСУ в окрестностях запорожского города Гуляйполе. Также сообщалось об уничтожении расчетом гаубицы Д-30 полевого склада боеприпасов и группы украинских военнослужащих в районе Константиновки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх