На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

What's The Jam: в Британии над аэропортом Манчестера заметили НЛО

Над воздушной гаванью Манчестера в Британии заметили неопознанный летающий объект, пишет What s The Jam.

Очевидцем стал местный житель Джордан Эванс. Он рассказал, что увидел НЛО в ясную погоду, но ветреную погоду. Эванс отметил, что серебристый объект не был похож на самолёт.

По словам мужчины, объект напомнил ему шар «размером с автомобиль».

Он пролетел над взлётно-посадочной полосой. Шар двигался на большой скорости, на него не повлияли порывы ветра.

«Он двигался по идеальной прямой справа налево с постоянной скоростью прямо над взлётно-посадочной полосой», — сказал Эванс, который находился в пабе аэропорта.

Ранее сообщалось, что неопознанный летающий объект, который три часа кружил над Украиной, оказался шведским самолётом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх