На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в  Лыткарино, что именно у этого подростка есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...
  • Eduard
    Дикари с мудами!Обнаженное тело к...
  • Сергей Иванов
    А чем изнасиловать может девка? Интересно очень!В Испании арестов...

Песков: Россия публично не обсуждает содержание своего меморандума

Москва не разглашает публично детали проектов меморандумов по урегулированию конфликта на Украине, поскольку это может негативно сказаться на ходе переговоров, сообщил Дмитрий Песков.

«Мы не обсуждаем публично меморандум и его содержание, которое ещё даже не было согласовано с украинской стороной. Мы полагаем, что обсуждение через средства массовой информации может лишь навредить переговорному процессу», — заявил Песков, отвечая на вопрос о том, содержит ли российский проект меморандума предложение о взаимной амнистии политических заключённых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх