На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

SZ: Бербок захотела отправить миротворческие войска на Украину

Вооружённые силы ФРГ могут быть развёрнуты для «обеспечения мира» между Украиной и РФ, заявил министр иностранных дел Германии Анналена Бербок.

Она уточнила, что речь идёт о «миротворцах».

«В случае прекращения огня между Украиной и Россией немецкие солдаты также могут быть развёрнуты для обеспечения мира.

В дополнение к гарантиям безопасности», — цитирует слова Бербок Suddeutsche Zeitung.

По данным издания, заявление прозвучало в ходе встречи министров иностранных дел стран Североатлантического альянса в Брюсселе.

«В дополнение к гарантиям безопасности, таким как членство в НАТО, также рассматривается вопрос о международном присутствии для обеспечения прекращения огня», — сказала Бербок.

Ранее сообщалось, что европейские чиновники обсуждают размещение миротворцев на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх