На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

На крупнейшей в РФ точке интернет-трафика произошел сбой электропитания

В Роскомнадзоре заявили о кратковременном сбое электроснабжения на крупнейшей в РФ точке межоператорского обмена интернет-трафика.

«На крупнейшей в России точке межоператорского обмена интернет-трафика ММТС-9 (Московская междугородная телефонная станция № 9 - ред.) на улице Бутлерова, 7 в Москве 11 февраля утром произошел кратковременный сбой электропитания», - цитирует сообщение ведомства РИА Новости.

По данным Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования, сбой электроснабжения не вызвал массовых проблем с работой интернет-сервисов.

Вместе с тем в РКН не исключили возможности возникновения временных трудностей у некоторых операторов связи.

Ранее в ведомстве сообщили о зафиксированных на прошлой неделе массовых сбоях в работе сети МТС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх