На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

IRNA: Иран нанес удары по штабу киберкомандования израильской армии

Утром 19 июня штаб киберкомандования израильской армии – корпус C4I – и разведывательный центр в городе Гав-Яма стали объектами ракетных атак со стороны Ирана. Об этом сообщает иранское информагентство IRNA.

Как отмечается в сообщении, в этих объектах находились «тысячи военных», отвечавших за обработку разведданных и проведение киберопераций.

Также указывается, что разведцентр расположен в непосредственной близости от больницы «Сорока» в Беэр-Шеве на юге страны. В результате взрывной волны больница получила минимальные повреждения, однако сама военная инфраструктура была поражена точно, подчеркивает IRNA.

Ранее иранское агентство ISNA писало, что Израиль ударил по району около реактора на тяжелой воде в Хондабе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх