На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Найти позиционный район и выжечь всё в радиусе 10-20-ти км ....Гладков: из-за ра...
  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...

IRNA: Иран нанес удары по штабу киберкомандования израильской армии

Утром 19 июня штаб киберкомандования израильской армии – корпус C4I – и разведывательный центр в городе Гав-Яма стали объектами ракетных атак со стороны Ирана. Об этом сообщает иранское информагентство IRNA.

Как отмечается в сообщении, в этих объектах находились «тысячи военных», отвечавших за обработку разведданных и проведение киберопераций.

Также указывается, что разведцентр расположен в непосредственной близости от больницы «Сорока» в Беэр-Шеве на юге страны. В результате взрывной волны больница получила минимальные повреждения, однако сама военная инфраструктура была поражена точно, подчеркивает IRNA.

Ранее иранское агентство ISNA писало, что Израиль ударил по району около реактора на тяжелой воде в Хондабе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх