На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это правление сучьей власти сродни средневековой чуме!Зеленский признал...
  • Elena
    Вы следить скрывшуюся тварь на Окраине и - в расход.Зеркальный ответ:...
  • Юрий Зубрин
    Если установят прямую причастность и участие МИ-6,то делом чести будет уничтожить базу в Очакове,она должна быть стер...Подполковник МВД ...

МИД: РФ и Турция высоко оценили работу совместного центра в Карабахе

Москва и Анкара высоко оценили деятельность совместного центра по контролю за прекращением огня в Нагорном Карабахе, сообщается на сайте российского МИД.

Об этом стало известно по итогам российско-турецких межведомственных консультаций с замминистра иностранных дел Турции Седатом Оналом и заместителями главы российского МИД Сергея Вершинина, Александра Грушко и Андрея Руденко.

Стороны договорились продолжать сотрудничество по этому направлению, а также далее работать над восстановлением экономических и транспортных связей в Закавказье.

Ранее эффективность работы российско-турецкого центра по контролю за прекращением огня в Карабахе обсудили президенты РФ и Турции.

Центр начал свою работу 30 января. От турецкой стороны там несут службу один генерал и 38 военных.

Добавим, 11 января по итогам переговоров в Кремле Владимира Путина с главой Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьером Армении Николом Пашиняном было подписано заявление о развитии Нагорного Карабаха, пострадавшего от военных действий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх