На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЛОЖЬ!!NYT: Маск часто п...
  • Eduard
    Молодцы!Марочко: освобожд...
  • Eduard
    Типа мир нужен,а сам оружие просит.Одно с другим не совместимо!RS: Зеленский пок...

NYT: у Джо Байдена диагностировали «агрессивную» форму рака

У экс-президента Соединённых Штатов Джо Байдена диагностирована «агрессивная» форма рака простаты, пишет The New York Times.

Американская газета ссылается на информацию, полученную от представителя Байдена.

«Хотя это представляет собой более агрессивную форму заболевания, рак, по-видимому, гормонально-чувствителен, что позволяет эффективно его лечить», — сказал он.

82-летний Байден прошёл медицинский осмотр на прошлой неделе. Обследование проводилось в связи с проблемами при мочеиспускании. В пятницу у Байдена обнаружили метастазы в кости и диагностировали онкологию.

Ссылка на первоисточник
наверх