На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Коалиция Макрона заняла третье место в первом туре выборов во Франции

Коалиция президента Франции Эммануэля Макрона «Вместе за республику» заняла лишь третье место в первом туре парламентских выборов, пишет газета Le Parisien.

Сообщается, что коалиция получила 20,76% голосов.

Первый тур выборов во французский парламент прошел 30 июня. По его итогам на первом месте оказалось правое «Национальное объединение», его поддержали 34,2% граждан.

Бывшая глава объединения в парламенте Марин Ле Пен заявила, что партия «уничтожила макронистский блок» в первом туре, а второй тур станет решающим.

Второе место в первом туре выборов заняла коалиция левых партий «Новый народный фронт».

Напомним, второй тур парламентских выборов во Франции состоится 7 июля.

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин ранее прокомментировал причины провала Макрона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх