На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

В Калининградской области прокурор через суд требует построить мост

В Калининградской области прокурор через суд требует построить мост &copy pixabay.com

В Калининградской области прокурор через суд требует построить мост

Прокурор Полесского района просит построить мост через реку Матросовка, так как в поселке нет нормального транспортного сообщения

В Полесский районный суд Калининградской области обратился прокурор с требованием о постройке моста в поселке Матросово. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

В иске прокурор указал, что река Матросовка делит поселок на две части. Во время навигационного сезона реку пересекают на лодках, зимой есть пешеходная ледовая переправа, но постоянное безопасное перемещение жителей с одного берега на другой не обеспечено.

Правобережная часть является островной, то есть, отделяется рекой от левобережной и всего Полесского района. Также указывается, что отсутствие условий для оказания транспортных услуг негативно сказывается на реализации прав граждан по охране здоровья и образованию, так как детские сады и школы располагаются за пределами поселка.

Прокурор т ребует обязать местную администрацию подготовить проект автомобильного моста в течение года после вынесения решения суда. Первое заседание намечено на 21 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх