На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

Материалы по делу о стрельбе в Екатеринбурге поступили в суд

Материалы по уголовному делу против мужчины, устроившего стрельбу в Екатеринбурге, поступили в Чкаловский районный суд, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу судебного органа.

Заседание должно состояться сегодня, ориентировочно, в 15.00.

Также, по данным источника в правоохранительных органах, Следственный комитет требует арестовать фигуранта. Соответствующее ходатайство направлено в судебную инстанцию.

Вчера в микрорайоне Екатеринбурга Химмаш бывший сотрудник органов внутренних дел открыл стрельбу с балкона и ранил девятилетнюю девочку, которая находится в реанимации в тяжёлом состоянии, и сотрудника Росгвардии. Его удалось задержать при штурме квартиры. Оказалось, что стрелявший был сильно пьян.

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего и о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Подозреваемому может грозить пожизненный срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх