На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...
  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...

Как попасть на бесплатную экскурсию по Московскому центральному кольцу?

АиФ.ru отвечает на популярные вопросы читателей.

Бесплатные экскурсии по Московскому центральному кольцу (МЦК) для пассажиров будут проводиться ежедневно по будням вплоть до 10 октября 2016 года. На них москвичи и гости столицы смогут узнать все об истории создания МЦК, а главное, полюбоваться из окон «Ласточки» на достопримечательности города. Время экскурсии составит 84 минуты.

«Проезжая по МЦК, москвичи и гости столицы смогут увидеть Фрунзенскую набережную, комплекс «Москва-Сити», ВДНХ, спортивную арену «Лужники», а также природный заказник «Воробьевы горы». Во время поездки экскурсантам расскажут об истории Московской окружной железной дороги, начиная с ее запуска в начале XX века. Всего насчитывается порядка 86 памятников архитектуры Московской окружной железной дороги, и все эти объекты можно наблюдать из окон «Ласточек», — сообщают организаторы экскурсии.

Как попасть на экскурсию?

Для того чтобы попасть на экскурсию, нужно пройти регистрацию на сайте mosburo.ru/mcc или записаться по телефону: +7 (495) 637-70-05.

Начало экскурсии в 16:00. Сбор участников на ТПУ «Лужники» (м. «Спортивная»).

Что такое МЦК?

В сентябре в столице запустили Московское центральное кольцо (МЦК). Это маршрут электропоездов, который ходит по Малому кольцу Московской железной дороги, опоясывающему окраины города. Удобство новой транспортной линии заключается в том, что она полностью интегрирована с метро. И пассажиры могут делать пересадку со станций МЦК прямо на станции столичной подземки. И для этого не потребуется покупать новый билет, так как метро и Московское центральное кольцо представляют собой единую транспортную систему.

, когда заработают все станции МЦК

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх