На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

Politico: свыше 60 экспертов призвали НАТО не принимать Украину в альянс

Больше 60 экспертов в области внешней политики призвали НАТО воздержаться от обещаний о принятии Украины в состав Североатлантического альянса в преддверии саммита блока в Вашингтоне. Об этом сообщает газета Politico.

Аналитики считают, что вхождение Киева в альянс может «превратить Украину в арену затяжных разборок между двумя крупнейшими ядерными державами».

Также по их словам, чем ближе НАТО будет продвигаться к обещанию украинской стороне членства в блоке после окончания конфликта, тем больше у Москвы будет мотивации продолжать боевые действия.

Эксперты отметили, что вызовы, которые связаны с Россией, можно решить и без членства Киева в Североатлантическом альянсе.

Ранее британское издание The Daily Telegraph, ссылаясь на американских чиновников Госдепартамента, сообщало, что Украину не хотят приглашать в НАТО из-за коррупции.

До этого постоянный представитель США при НАТО Джулиан Смит заявлял, что альянс не планирует отправлять Киеву приглашение о вступлении в блок на саммите в Вашингтоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх