На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не надоело херню плести ,смени замусоленную тему...Сын Ирины Усольце...
  • Анастасия Гончарова
    пища всегда должна быть только свежая ,а не вчерашняя и позавчерашняя...Диетолог рассказа...
  • Юрий Зубрин
    Вот мне интересно стало понять ,а какая блядь и в каком притоне родила ,а потом вырастила и воспитала такого рода под...Рютте: войска НАТ...

Politico: свыше 60 экспертов призвали НАТО не принимать Украину в альянс

Больше 60 экспертов в области внешней политики призвали НАТО воздержаться от обещаний о принятии Украины в состав Североатлантического альянса в преддверии саммита блока в Вашингтоне. Об этом сообщает газета Politico.

Аналитики считают, что вхождение Киева в альянс может «превратить Украину в арену затяжных разборок между двумя крупнейшими ядерными державами».

Также по их словам, чем ближе НАТО будет продвигаться к обещанию украинской стороне членства в блоке после окончания конфликта, тем больше у Москвы будет мотивации продолжать боевые действия.

Эксперты отметили, что вызовы, которые связаны с Россией, можно решить и без членства Киева в Североатлантическом альянсе.

Ранее британское издание The Daily Telegraph, ссылаясь на американских чиновников Госдепартамента, сообщало, что Украину не хотят приглашать в НАТО из-за коррупции.

До этого постоянный представитель США при НАТО Джулиан Смит заявлял, что альянс не планирует отправлять Киеву приглашение о вступлении в блок на саммите в Вашингтоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх