На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как у культурных с виду европейцев у власти оказываются воры и негодяи интересно?Захарова высмеяла...
  • Eduard
    Евродегенераты и воры, Это воры на 100%!Захарова высмеяла...
  • Eduard
    Всегда теперь затридевять земель покупать втридорого? Ну да,тупые европейцы оплатят !Захарова высмеяла...

Путин вновь отметил, что «никому нельзя верить»

Президент России Владимир Путин вновь упомянул установку «никому нельзя верить», в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ).

Глава государства периодически повторяет эти слова и снова, открывая заседание пленарной сессии ВЭФ, затронул данную тему, говоря о том, кому можно доверять в непростых условиях современности.

«Верить никому нельзя. Необходимо исходить из собственного опыта, обращаться к мнению не просто тех людей, которые с удовольствием сидят в интернете и высказывают свою точку зрения, а к мнению специалистов, если есть желание глубоко разобраться в вопросе, который вас интересует», — сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх