На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Шольц рассказал, в каком тоне проходят его переговоры с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц в интервью Deutschlandfunk рассказал, что его переговоры с российским лидером Владимиром Путиным проходят в доброжелательном тоне.

«Даже если взгляды на украинский конфликт очень-очень разные», – уточнил он.

Шольц считает, что переговоры имеют важное значение. По его словам, в разговорах с Путиным за последнее время были «определенные подвижки», но они не оказались далеко идущими.

Напомним, Путин и Шольц провели телефонный разговор 13 сентября. Беседа продлилась около полутора часов. За это время политики обсудили ситуацию на Украине, в том числе вопросы безопасности на Запорожской АЭС, а также обстановку с продовольствием в мире.

Сообщалось, что российский лидер указал Шольцу на нарушения украинской стороной международного гуманитарного права и регулярные обстрелы городов Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх