На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

В ФРГ регулятор проверит заявку экологов по «Северному потоку-2»

Федеральное ведомство по судоходству и гидрографии ФРГ заявило, что тщательно проверит заявку экологов, требующих остановить возведение газопровода «Северный поток-2».

«Заявка поступила сегодня и внимательно изучается», — отметили представители регулятора. Об этом пишет ТАСС.

Ранее немецкие экологи подали заявку в Федеральное морское и гидрографическое агентство с просьбой отозвать разрешение на строительство СП–2 или приостановить его прокладку, чтобы провести проверку на соответствие проекта «климатическим целям».

При этом первый зампред комитета Госдумы РФ по экологии Николай Валуев заявил, что климат не может пострадать от работы «Северного потока-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх