На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ура,ура,ура!Бойцы РФ заняли п...
  • Eduard
    Почему этим американцы заниматься могут иранцы нет?WSJ: Хаменеи откл...
  • Eduard
    Бто дело Ирана,свобода!WSJ: Хаменеи откл...

Евродепутат требует от Чехии доказательств обвинений против России

Депутат от Чехии в Европарламенте Катержина Конечна заявила, что спецслужбы республики должны представить доказательства причастности России к взрывам на складе боеприпасов, сообщает РИА Новости.

По ее словам, не было прямых доказательств, «что эти агенты там были». Также не были обнаружены взрывчатые вещества.

По ее мнению, стороны должны прекратить недружественную риторику, чтобы перейти к конструктивному диалогу для стабилизации отношений.

Напомним, на минувшей неделе власти Чехии выслали 18 сотрудников посольства РФ в Праге, назвав их офицерами российских спецслужб. Москва на эти действия выразила решительный протест и объявила персонами нон грата 20 сотрудников чешского посольства.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Чехия встала на путь разрушения отношений с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх