На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

В Москве назвали имена победителей конкурса молодых педагогов

В российской столице назвали победителей конкурса молодёжных инициатив «Молодые педагоги - московскому образованию», сообщается на сайте мэра Москвы.

В этом году в мероприятии участвовали более 900 учителей, что в три раза больше, чем годом ранее. В финал конкурса вышли 133 педагога.

Они соревновались в трёх номинациях. В номинации «Учитель-лидер» участники представляли управленческий проект, в номинации «Учитель-мастер» проводили авторский мастер-класс, а в номинации «Профессиональный союз» защищали образовательный проект. Кроме того, все конкурсанты принимали участие в педагогической игре и решали профессиональные кейсы.

По решению жюри в номинации «Учитель-мастер» победителем стала учитель школы №1287 Наталья Медведева. В номинации «Учитель-лидер» выиграл педагог из школы №1520 имени Капцовых Кирилл Желябин. В номинации «Профессиональный союз» первое место присудили команде педагогов из школы №1518.

Ранее сообщалось, что Москва вошла в число мировых лидеров по оснащённости школ цифровой инфраструктурой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх