На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

На нефтепроводе в Израиле возник пожар после обстрела из Газы

Участок израильского нефтепровода Эйлат-Ашкелон загорелся после прямого попадания ракеты, выпущенной из сектора Газа, передаёт РИА Новости.

Отмечается, что зафиксировано прямое повреждение топливного резервуара объекта.

Эскалация на границе Газы началась вечером 10 мая. По последним данным, палестинские радикалы выпустили по территории Израиля более 600 ракет, система ПВО «Железный купол» перехватила 200 из них.

Армия обороны Израиля также нанесла удары по Газе. Сообщалось, что жертвами ударов Израиля стали 30 палестинцев, в том числе десять детей.

Накануне в сторону Тель-Авива выпущены 130 ракет, в городе сработали сирены тревоги. Погиб один человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх