На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    Так может сброситься на дорожку?Дзюник: Пугачева ...
  • Eduard
    Умирайте с голоду!KNR: жители Гренл...
  • Eduard
    Лицемер достал всех!Эрдоган заявил о ...

Эксперт Капустин: снос замка Пугачёвой и Галкина обойдётся в 40 млн рублей

Снос дома Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина*, расположенного в деревне Грязь будет стоить 40 миллионов рублей, заявил эксперт по недвижимости Владимир Капустин.

По его словам, данная сумма включает в себя работы по демонтажу, а также вывоз мусора.

«Снос такой масштабной недвижимости, как замок Пугачевой и Галкина, обойдётся в сумму около 40 миллионов рублей.

В эту стоимость войдёт вывоз строительного мусора», — цитирует заявление эксперта интернет-издание «Абзац».

Кроме того, Капустин выразил мнение, что этот «замок» можно модернизировать. Оно должно отвечать современным требованиям, а также «способствовать благу общества». Он уточнил, что он против сноса готовых капитальных строений.

По мнению эксперта, «адаптация может быть более выгодной и экологически оправданной».

Напомним, замок Пугачёвой и Галкина начал приходить в упадок. По словам соседа Сергея Науменко, он похож на дом из фильма ужасов. Ещё один житель деревни Грязь заявил, что строение следует «взорвать».

Эксперт Андрей Ковалёв рассказал, что содержание замка Пугачёвой в Грязи обходится в миллион рублей в месяц. Риелтор Алина Правоторина выразила мнение, что снос здания будет стоить миллионы.

* Физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом

 

Ссылка на первоисточник
наверх