На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сначала пенки снимают, а потом модернизировать за счёт населения...В России проработ...
  • Динислам Абдуллин
    Наемниц баб из ЕС в плен брать нельзя. При обнаружении сразу ликвидировать. Не мы к ним пришли, они к нам, значит куд...Расплата за грехи...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Старая профура достойна свидания с сатанойДмитриев: Хиллари...

Спортивный мультфестиваль на катках пройдёт 1 февраля в Москве

Столичный департамент спорта анонсировал масштабный зимний праздник для всей семьи — мультфестиваль, который состоится 1 февраля на трех городских катках.

Как сообщает пресс-служба департамента, мультфестиваль пройдет на Южном катке в олимпийском комплексе «Лужники», катках стадиона «Авангард» и конноспортивного комплекса «Битца».

В публикации отмечается, что фестиваль продолжит серию тематических мероприятий на столичных ледовых площадках, объединив активный отдых, семейный досуг и атмосферу популярных мультфильмов.

«Посетителям предлагают поддержать атмосферу праздника — прийти в костюмах любимых мультперсонажей или воспользоваться тематическим реквизитом на месте. Гости также смогут принять участие в спортивных эстафетах, конкурсах, викторинах и параде костюмов», — добавили в пресс-службе.

Напомним, ранее столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил, что в Москве ко Дню российского студенчества подготовили свыше 100 мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх