На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они всегда против Трампа, бомбил бы Обама он бы сказал; "правильно'Мэр Нью-Йорка осу...
  • Eduard
    Западная пропаганда!Reuters: верховны...
  • Eduard
    ВраньёReuters: верховны...

Путин поручил изменить условия льготной ипотеки для многодетных семей

Президент России Владимир Путин поручил правительству внести изменения в условия программы семейной ипотеки, чтобы она включала возможность приобретения жилья на вторичном рынке в тех городах, где мало новостроек. Перечень поручений по итогам пресс-конференции президента, состоявшейся 19 декабря 2025 года, опубликован на сайте Кремля.

В документе указывается, что в целях поддержки многодетных семей правительству необходимо представить предложения об изменении условий льготной ипотечной программы для семей с детьми, рассмотрев возможность приобретения многодетными семьями жилых помещений на вторичном рынке, расположенных в многоквартирных домах, построенных более 20 лет назад, в городах с низким объемом строительства жилья.

Срок исполнения поручения — 30 марта 2026 года, ответственный — премьер-министр России Михаил Мишустин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх