На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

WSJ: в Польше и Мексике обнаружили поддельные вакцины Pfizer от COVID-19

Американская компания Pfizer обнаружила поддельные версии своей вакцины от коронавируса в Мексике и Польше, пишет Wall Street Journal.

Отмечается, что в мексиканской клинике фальшивую вакцину, выдаваемую за Pfizer/BioNTech, получили около 80 человек. Стоимость дозы составила примерно тысячу долларов. Были обнаружены флаконы с поддельной этикеткой.

В Польше подделку не успел получить никто. Предполагается, что за Pfizer/BioNTech там выдавали лекарство от морщин.

Отмечается, что власти Мексики и Польши изъяли флаконы в ходе исследований, после чего в компании подтвердили, что они являются подделкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх