На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина территория России и она ею не торгует!CNN: сделка по ис...
  • Eduard
    Осталось малое,найти всё что придумал Зеленский!CNN: сделка по ис...
  • Eduard
    Видите какие у них планы,далеко не оборонительные! Пока Европе по роже не дадут они не успокоятся!Spiegel: НАТО хоч...

Fox: Путин и Трамп считают низкими шансы на переизбрание Зеленского 

Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп считают, что у Владимира Зеленского небольшие шансы сохранить свой пост после выборов на Украине. Об этом сообщает Fox News.

Накануне бывший украинский лидер Петр Порошенко заявил, что выборы в стране пройдут 26 октября 2025 года.

В ответ руководитель фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия отметил, что выборы возможны только через полгода после отмены военного положения.

Напомним, 24 февраля 2022 года Зеленский ввел на Украине военное положение.

«Мы вводим военное положение на всей территории нашей страны», — заявил глава киевского режима после начала специальной военной операции ВС РФ.

Ранее журналист Константин Кнырик объяснил, почему Зеленский может самоустраниться, не дождавшись выборов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх