На бронированном лимузине Cadillac One по прозвищу The Beast президента США до президента России Владимира Путина ездили как минимум два иностранных лидера, передает издание The Hill.
Так, в 2017 году в этом автомобиле ездил президент Франции Эммануэль Макрон. В том же году компанию Трампу составил бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ.
Также в архивной версии сайта Белого дома есть фотография, датированная июнем 2010 года, на которой запечатлен в лимузине занимавший на тот момент пост президента РФ Дмитрий Медведев в компании бывшего президента США Барака Обамы.
Напомним, 15 августа на Аляске прошли переговоры президентов РФ и США. Владимир Путин по прибытии пересел в лимузин Дональда Трампа, где они общались без сопровождения переводчиков.
Свежие комментарии