На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Санкции незаконны,как и вмешательства в дела чужих стран иперевороты у соседей!Россиянам в Латви...
  • Eduard
    Поэтому войну надо на Европу переносить,были мы и в Париже и Берлине!Мария Захарова: З...
  • Vova Гарин
    ☺👍👍Трамп призвал вын...

При атаке дрона ВСУ на автомобиль в Горловке пострадал сотрудник МЧС

Сотрудник МЧС пострадал в результате атаки украинского дрона на автомобиль в Горловке (ДНР), сообщило региональное управление МЧС РФ.

«Утром после смены караулов старший пожарный из Никитовского района выехал из части. В этот момент его автомобиль атаковал беспилотник», — уточнило подразделение ведомства в своём Telegram-канале.

Пострадавшего вывез в безопасное место командир его отделения. Он передал подчинённого сотрудникам скорой помощи.

Предварительно, у пожарного диагностировали акубаротравму. Пострадавший находится в больнице.

Напомним, 29 мая в ночное время ВСУ нанесли ракетный удар по Калининскому району Горловки. В результате атаки пострадали два человека. Также получили повреждения или были полностью уничтожены десятки домов. Помимо этого, оказался перебит газопровод.

 

Ссылка на первоисточник
наверх