На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

Медведев рассказал о апробации новых правил въезда и выезда иностранцев

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев поделился информацией о проведенном заседании межведомственной комиссии, где рассматривался ход эксперимента по тестированию обновленных правил и условий пересечения границы иностранными гражданами.

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Медведев также сообщил, что с начала эксперимента удалось собрать и проверить в режиме реального времени более 4 миллионов биометрических данных иностранных граждан.

При этом он подчеркнул, что в ближайшее время российским властям необходимо разработать и принять соответствующие нормативные документы, чтобы цифровой профиль иностранца заработал уже следующим летом.

Ранее Медведев призвал никак не реагировать на противоречивые заявления президента США Дональда Трампа, касающиеся РФ и Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх