На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    ДБ!!!!!!Украинский энерго...
  • Юрий Зубрин
    Что это за головотяпство ? Где разрекламированный "Донбасский купол "? Где власть ,а с ними ПВО?ЧС ввели в ДНР по...
  • Юрий Зубрин
    И с чей же помощью,опиздень ЗАЛУПОГЛАЗЫЙ!?Писториус: Балтий...

Лавров: попытки изолировать Россию на международной арене потерпели фиаско

Попытки Запада изолировать Россию на международной арене потерпели «полное фиаско», о чем свидетельствует, в частности, прошедший саммит БРИКС в Казани под председательством РФ. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров на открытии VIII Всемирного конгресса соотечественников, проживающих за рубежом.

«Государства мирового большинства не идут на поводу у западных стран, укрепляют отношения с нами в самых разных форматах и областях», — подчеркнул министр.

Ранее и председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин отметил, что саммит БРИКС продемонстрировал провал плана США и Евросоюза по изоляции России. Он обратил внимание на то, что в РФ на дни мероприятий прибыли представители более 30 стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх