На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

«Сочи» обыграл «Ахмат» в матче второго тура чемпионата России

Футбольный клуб «Сочи» одержал победу над «Ахматом» из Грозного в матче второго тура чемпионата России по футболу.

Счёт встречи составил 2:1. В составе победителей на 59-й минуте отличился Марко Дуганджич. В составе ФК «Ахмат» автором гола на 86-й минуте матча стал Габриэль-Кристиан Янку. Кроме того, на 59-й минуте встречи мяч в свои ворота отправил игрок «Ахмата» Даниил Уткин.

Игра состоялась в Грозном. На шестой минуте матч был прерван из-за выползшей на поле змеи. Как пишет Газета.ru, первым её увидел вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия. Рептилию оперативно поймали и унесли работники стадиона. Игра продолжилась через минуту.

Отметим, что «Сочи» одержал первую победу в новом сезоне чемпионата России. С тремя очками ФК располагается на шестом месте в турнирной таблице. «Ахмат» занимает десятую строчку (три очка).

В следующем туре «Ахмат» 8 августа в Казани встретится с «Рубином», а «Сочи» 9 августа сыграет с «Уралом» из Екатеринбурга.

Ранее сообщалось, что грозненский футбольный клуб «Ахмат» в гостевом матче первого тура РПЛ обыграл самарские «Крылья Советов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх