На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Путин предложил создать площадку по развитию наставничества

Президент России Владимир Путин предложил создать площадку по развитию наставничества на базе центра знаний «Машук». С такой инициативой российский лидер выступил на заседании Госсовета в Кремле.

«Для сбора лучших практик и их распространения, предлагаю на базе центра "Машук” создать площадку по развитию движения наставников», - сказал глава государства.

Путин добавил, что к работе на площадке необходимо привлечь лекторов общества «Знания», а также победителей в рамках проекта «Россия – страна возможностей».

Во время того же выступления на заседании, которое посвящено Году учителей и наставников, президент России поблагодарил педагогов, которые воспитали бойцов СВО настоящими героями - мужественными и смелыми. Также Путин отметил, что для суверенитета РФ важно повышение качества образования.

Ранее сообщалось, что Путин поручил рассмотреть вопрос начисления доплат за наставничество.

 

Ссылка на первоисточник
наверх