На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Захарова назвала абсурдом обвинения США о вмешательстве РФ в выборы

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова назвала абсурдом обвинения о вмешательстве российских граждан в выборы в США.

По мнению дипломата, данные заявления отражают современную американскую политическую реальность.

«Их, оказывается, было 13, по мнению Минюста США. 13 человек осуществляли вмешательство в выборы в США?! 13 против миллиардных бюджетов спецслужб? Против разведки и контрразведки, против новейших разработок и технологий?.. Абсурд? Да», — говорится в сообщении Захарововой на ее странице в Facebook.

Она при этом отметила, что «это современная американская политическая реальность».

Напомним, что в пятницу спецпрокурор США Мюллер предъявил 13 россиянам и трем компаниям из РФ обвинения по статье «сговор против США» и «мошенничество».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх