На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

Лисняк заявил, что мэр города под Харьковом вступил в сговор с ВСУ

Глава администрации города Дергачи Вячеслав Задоренко вступил в сговор с украинскими бойцами, которые специально ударили по домам, чтобы их владельцы получили выплаты, заявил замглавы администрации Харьковской области Евгений Лисняк, пишет РИА Новости.

«По предварительной информации, Задоренко вступил в преступный сговор с военнослужащими вооруженных формирований Украины, которые по его указанию наносили удары по жилым домам на территории Дергачевской объединенной территориальной громады», — сообщил Евгений Лисняк.

Он добавил, что целью ударов было создание оснований для оформления сертификатов на возмещение утраченного жилья. По словам Евгения Лисняка, его собственниками являются знакомые мэра города. При этом подконтрольная ему комиссия завышала оценочную стоимость во время осмотра разрушений.

Как заявил Евгений Лисняк, незаконно сертификаты на новое жилье получили четыре человека. Среди них — сотрудник местной полиции и родственник главы одного из поселений.

Ранее сообщалось, что ВСУ атаковали машину с журналистами из России на трассе Донецк-Горловка в ДНР по предварительному сговору.

 

Ссылка на первоисточник
наверх