На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Укропывы так живете из~за неёOrigo: ночной зве...
  • Eduard
    Он итак изменник он на Украину работает, а должен на Францию!Филиппо раскрыл г...
  • Vova Гарин
    Похрен кирпичи, главное бойцов сохранить!!!Гагин: при штурме...

Захарова: Зеленский пытается затруднить наметившийся мирный прогресс

Владимир Зеленский пытается затруднить наметившийся мирный прогресс, заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Зеленский, вместо того чтобы увидеть или услышать тех, кто пытается сфокусироваться хоть на каком-то конструктиве, хоть на каких-то результатах, начинает эскалировать агрессивную риторику, пытается переложить вину на Россию за затягивание конфликта, обвинять Россию в якобы отсутствии стремления к миру, при этом каждый день выпрашивая все больше и больше вооружений», – сказала она.

По словам Захаровой, Зеленский умоляет покровителей нарастить помощь Банковой, однако всем ясно, на какие нужды идет эта помощь: «часть разворовывается, а часть идет на убийство граждан самой же Украины».

«Зачем все это делает Зеленский и те, кто за ним стоит? Очевиден ответ: для того, чтобы затруднить наметившийся мирный прогресс», – подчеркнула представитель МИД РФ, добавив, что «те, кто хочет мира, не вынашивают планы о том, как бы еще больше в регион поставить вооружений, как бы посмертоноснее эти вооружения придумать и как бы ухудшить ситуацию, не давая тем наметкам или росткам, которые были заложены в Стамбуле, прорасти дальше».

 

Ссылка на первоисточник
наверх