На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    ВСУ с их территории дроны запускаетСтубб подтвердил ...
  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...
  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...

В Раде назвали договоренности с РФ единственным путем спасения Украины

Единственным способом предотвратить распад Украины и возродить её экономический потенциал являются договоренности с Россией. Об этом написал депутат Верховной рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале.

«От перекрытия транзитов через Украину выиграли все, от Нидерландов (порты) до Китая (энергоносители) и США.

Проиграли только мы. И как бы страшно это сейчас для кого-то не прозвучало, выходом из этой ситуации будут только экономические договоренности с РФ», - отметил он.

Дубинский считает, что у украинского руководства будет больше шансов на сохранение страны от развала в случае «прагматичного соседства» с Россией.

По его словам, продолжающийся конфликт с Россией наносит серьёзный урон экономике Украины, разрушая её конкурентные отрасли и транзитные возможности. Однако, нынешние власти в Киеве, напротив, преподносят это как большое достижение перед народом.

Ранее постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что представители администрации избранного президента США Дональда Трампа пока не предлагаю ничего конструктивного в отношении ситуации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх